Künstler um 1900
Landschaft mit See, Öl auf Leinen, undeutlich bezeichnet ? Otto, 60 x 40 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.08. - 20.08.2014 |